Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Nos exclusivités

Tout replier | Tout déplier

JOINT DE CACHE CULBUTEUR (réf. N122N51)

N122N51

Neuf

Joint de cache culbuteurs de marque APDO et de référence N122N51

Nous consulter avant commande

12,00 € TTC

Longueur [mm] 480.0 mm
Largeur [mm] 195.0 mm
Épaisseur [mm] 5.5 mm

Références constructeurs

NISSAN 13270VK50A 13270VK500

Références équipementiers

AJUSA 11100100
BLUE PRINT ADN16748
CORTECO 440285H
ELRING 372.570
GLASER X83323-01
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1221070
NIPPARTS J1221071
TRISCAN 515-45101
VICTOR REINZ 71-53749-00
WILMINK GROUP WG1008487 WG1160601 WG1192277 WG1231613 WG1249526

NP300 PICKUP (D22)

190cv Diesel 2.5 dCi 190cv Diesel

NP300 NAVARA (D40)

190cv Diesel 2.5 dCi 190cv Diesel 2.5 dCi 4WD 190cv Diesel 2.5 dCi 4WD 190cv Diesel 2.5 dCi 190cv Diesel 2.5 dCi 190cv Diesel 2.5 dCi 4WD 190cv Diesel

NP300 NAVARA Camion plate-forme/Châssis (D40)

190cv Diesel

MURANO II (Z51)

190cv Diesel

PICK UP (D22)

190cv Diesel

PATHFINDER III (R51)

190cv Diesel 2.5 dCi 190cv Diesel 2.5 dCi 4WD 190cv Diesel 2.5 dCi 4WD 190cv Diesel

SERENA (C24)

190cv Diesel 2.5 DCi SGX 4x4 190cv Diesel

NAVARA (D22)

190cv Diesel

CABSTAR (F24M, F24W)

190cv Diesel 28.12 DCI, 32.12 DCI, 34.12 DCI, 35.12 DCI 2.5 (F24M) 190cv Diesel
Qualité
Pièces détachées d'origine
SAV
Vendeurs conseils à votre écoute
Livraison
Livraison chez vous en 48h
Paiement sécurisé
Paiement CB / Paypal